مواصفات الهاتف
DX650
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2009, June. Released 2009, June |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 109.6 x 59 x 15.6 mm (4.31 x 2.32 x 0.61 in) |
| الوزن | 133 g (4.69 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.8 inches (~37.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Mobile 6.1 Professional |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Samsung S3C 6410 533 MHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | No |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | Yes, SiRF Star III chipset |
| منفذ USB | miniUSB |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1260 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Secondary 1.27" OLED display (128 x 96 pixel resolution) - Handwriting recognition - Pocket Office - Voice memo - MP3 player |
