مواصفات الهاتف
X960
| تقنية الاتصال | GSM / UMTS |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/2 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2009, February. Released 2009, April |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 106.4 x 59 x 13.7 mm (4.19 x 2.32 x 0.54 in) |
| الوزن | 131.5 g (4.62 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.8 inches (~38.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 640 pixels (~286 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Mobile 6.1 Professional |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 533 MHz Samsung S3C 6410 |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128 MB RAM, 256 MB ROM |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g |
| البلوتوث | v2.0, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, SiRF Star III chipset |
| منفذ USB | miniUSB |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Po 1530 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Widget-based UI - Handwriting recognition- MP4/MP3/WMA/WMV player - Document viewer - Photo viewer - Voice memo - Predictive text input |
