مواصفات الهاتف
Zenwatch 2 WI501Q
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2015, September |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, September |
| أبعاد الهاتف | 49.6 x 40.7 x 10.9 mm (1.95 x 1.60 x 0.43 in) |
| الوزن | - |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 1.63 inches (~42.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 320 pixels (~278 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android Wear OS |
| المعالج | Qualcomm MSM8926 Snapdragon 400 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 305 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | |
| الكاميرا الامامية | |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g |
| البلوتوث | v4.1, LE |
| GPS | No |
| منفذ USB | No |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Gunmetal, Silver, Rose gold |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 400 mAh battery |
| معلومات أخرى | - IP67 certified - dust and water resistant - Water resistant up to 1 meter and 30 minutes - Compatible with standard 22mm strapsNo- MP3 player - Voice dial/commands |
