مواصفات الهاتف
Zenwatch WI500Q
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2014, September |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, September |
| أبعاد الهاتف | 51 x 39.9 x 9.4 mm (2.01 x 1.57 x 0.37 in) |
| الوزن | 75 g (50 g body) (2.65 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 1.63 inches (~42.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 320 pixels (~278 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android Wear OS |
| المعالج | Qualcomm MSM8926 Snapdragon 400 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 305 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | |
| الكاميرا الامامية | |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | No |
| منفذ USB | No |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Silver/Rose gold |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | - IP55 certified - dust and splash resistant - Compatible with standard 22mm strapsNo- MP3 player - Voice dial/commandsNon-removable Li-Ion battery (1.4 Wh) |
