مواصفات الهاتف
Zenfone Zoom ZX551ML
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4+ 250/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2015, September |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, December |
| أبعاد الهاتف | 158.9 x 78.8 x 12 mm (6.26 x 3.10 x 0.47 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | IPS capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.5 inches (~66.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1080 x 1920 pixels (~401 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.0 (Lollipop) |
| المعالج | Intel Atom Z3590 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 2.5 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR G6430 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 128 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32/64/128 GB, 4 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, f/2.7-4.8, 28-84mm (3x optical zoom), laser autofocus, OIS, dual-LED (dual tone) flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama, HDR |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 5 MP, f/2.0 |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Wi-Fi Direct, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Pure Black, Ceramic White |
| البطارية | Non-removable Li-Po 3000 mAh battery |
| معلومات أخرى | - ASUS ZenUI- Fast battery charging: 60% in 40 min - 5GB free lifetime ASUS WebStorage - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo/video editor |
