مواصفات الهاتف
ZenPad 10 Z300C
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2015, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, June |
| أبعاد الهاتف | 251.6 x 172 x 7.9 mm (9.91 x 6.77 x 0.31 in) |
| الوزن | 510 g (1.12 lb) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 10.1 inches (~68.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 800 x 1280 pixels (~149 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.0 (Lollipop) |
| المعالج | Intel Atom x3-C3200 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core |
| معالج الرسوميات GPU | Mali-450MP4 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8/16/32 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus or 2 MP, fixed focus |
| مميزات الكاميرا | Yes |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | 2 MP VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | Yes, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, compass |
| الألوان | Black, White, Aurora Metallic |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | - DTS sound- Google Drive (100 GB cloud storage) - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo/video editorNon-removable battery (18 Wh) |
