مواصفات الهاتف
Zenfone Max ZC550KL
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2015, August |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2016, January |
| أبعاد الهاتف | 156 x 77.5 x 10.6 mm (6.14 x 3.05 x 0.42 in) |
| الوزن | 202 g (7.13 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.5 inches (~69.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~267 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.0 (Lollipop) |
| المعالج | Qualcomm MSM8916 Snapdragon 410 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 306 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8/16 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, f/2.0, laser autofocus, dual-LED (dual tone) flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama, HDR |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 5 MP, f/2.0 |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB On-The-Go |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Non-removable Li-Po 5000 mAh battery |
| معلومات أخرى | TD-SCDMA - IndiaLTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 5(850), 7(2600), 8(900), 20(800) - Global- Asus ZenUI- 5GB free lifetime ASUS WebStorage - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo/video editor - Power Bank function |
