مواصفات الهاتف
Zenfone 2 Laser ZE550KL
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2015, August |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, September |
| أبعاد الهاتف | 152.5 x 77.2 x 10.8 mm (6.00 x 3.04 x 0.43 in) |
| الوزن | 170 g (6.00 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.5 inches (~70.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~267 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.0 (Lollipop), planned upgrade to v6.0 (Marshmallow) |
| المعالج | Qualcomm MSM8916 Snapdragon 410 Qualcomm MSM8939 Snapdragon 615 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core Cortex-A53 & Quad-core Cortex-A53 Octa-core |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 306 Adreno 405 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 128 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, f/2.0, laser autofocus, dual-LED (dual tone) flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama, HDR |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 5 MP, f/2.0, autofocus |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Black, White, Red, Silver, Gold |
| البطارية | Removable Li-Po 3000 mAh battery |
| معلومات أخرى | LTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 5(850), 6(900), 8(900), 9(1800), 18(800), 19(800), 28(700) - TaiwanLTE band 1(2100), 3(1800), 38(2600), 40(2300), 41(2500) - India- Asus ZenUI- 5GB free lifetime ASUS WebStorage - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo/video editor |
