مواصفات الهاتف
Zenfone 2 Laser ZE500KL
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2015, August |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, August |
| أبعاد الهاتف | 143.7 x 71.5 x 10.5 mm (5.66 x 2.81 x 0.41 in) |
| الوزن | 140 g (4.94 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | Capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~67.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.0 (Lollipop), planned upgrade to v6.0 (Marshmallow) |
| المعالج | Qualcomm MSM8916 Snapdragon 410 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 306 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 128 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8/16 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, f/2.0, laser autofocus, dual-LED (dual tone) flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama, HDR |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 5 MP, f/2.0, autofocus |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black/Ceramic White/Silver/Purple/Aqua Blue/Sheer Gold/Glamour Red |
| البطارية | Removable Li-Po 2400 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 800 / 850 / 2100 / 900 / 1900 - TaiwanLTE band 1(2100), 3(1800), 5(850), 6(900), 8(900), 9(1800), 18(800), 19(800), 28(700) - TaiwanLTE band 1(2100), 3(1800), 38(2600), 40(2300), 41(2500) - India- Asus ZenUI- 5GB free lifetime ASUS WebStorage - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo/video editor |
