مواصفات الهاتف
Pegasus 2 Plus
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE |
| تاريخ الاعلان | 2015, July |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, December |
| أبعاد الهاتف | 151.8 x 75.5 x 8.1 mm (5.98 x 2.97 x 0.32 in) |
| الوزن | 156 g (5.50 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.5 inches (~72.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1080 x 1920 pixels (~401 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.1.1 (Lollipop) |
| المعالج | Qualcomm MSM8939 Snapdragon 615 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core Cortex-A53 & Quad-core Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 405 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32 GB, 3 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, f/2.0, autofocus, dual-LED (dual tone) flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 8 MP, f/2.0 |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, hotspot |
| البلوتوث | v4.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Rose Gold, White |
| البطارية | Non-removable Li-Po 3030 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Active noise cancellation with dedicated mic - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo/video editor |
