مواصفات الهاتف
ZenPad S 8.0 Z580C
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2015, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, August |
| أبعاد الهاتف | 203.2 x 134.5 x 6.9 mm (8.0 x 5.30 x 0.27 in) |
| الوزن | 317 g (11.18 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 8.0 inches (~72.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1536 x 2048 pixels (~320 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.0 (Lollipop) |
| المعالج | Intel Atom Z3530 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR G6430 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 128 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16/32 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP |
| مميزات الكاميرا | Yes |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | 2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| البلوتوث | v4.1, LE |
| GPS | Yes, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, compass |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | - DTS sound- Google Drive (100 GB cloud storage) - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo/video editorNon-removable Li-Po battery (15.2 Wh) |
