مواصفات الهاتف
ZenPad 8.0 Z380KL
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2015, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, July |
| أبعاد الهاتف | 209 x 123 x 8.5 mm (8.23 x 4.84 x 0.33 in) |
| الوزن | 350 g (12.35 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 8.0 inches (~72.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 800 x 1280 pixels (~189 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.0 (Lollipop) |
| المعالج | Qualcomm MSM8916 Snapdragon 410 Qualcomm MSM8929 Snapdragon 415 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core Cortex-A53 & Quad-core Cortex-A53 Octa-core |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 306 Adreno 405 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 1 GB RAM 16 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP or 8 MP, f/2.0, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Yes |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | 2 MP, f/2.2 |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, LE, apt-X |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black, White, Aurora Metallic |
| البطارية | Non-removable Li-Po 4000 mAh battery (15.2 Wh) |
| معلومات أخرى | - DTS sound- Google Drive (100 GB cloud storage) - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo/video editor |
