مواصفات الهاتف
Fonepad 7 FE171CG
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2015, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, January |
| أبعاد الهاتف | 196 x 110.6 x 7.9 mm (7.72 x 4.35 x 0.31 in) |
| الوزن | 280 g (9.88 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 7.0 inches (~63.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 600 x 1024 pixels (~170 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4 (KitKat) |
| المعالج | Intel Atom Z2520 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.2 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX544MP2 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8/16 GB, 1/2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP or 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 2 MP, 720p |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Black, White, Gold, Red |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | - MP3/WAV/AAC player - MP4/H.264 player - Photo/video editor - Document viewerNon-removable Li-Po battery (15 Wh) |
