مواصفات الهاتف
Zenfone 5 Lite A502CG
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2014, November |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, November |
| أبعاد الهاتف | 148.2 x 72.8 x 10.8 mm (5.83 x 2.87 x 0.43 in) |
| الوزن | 160 g (5.64 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~63.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 540 x 960 pixels (~220 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| المعالج | Intel Atom Z2520 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.2 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX544MP2 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama |
| تصوير الفيديو | |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Charcoal Black, Pearl White, Cherry Red |
| البطارية | Non-removable Li-Po 2500 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo/video editor |
