مواصفات الهاتف
Memo Pad 10 ME103K
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2014, October |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, November |
| أبعاد الهاتف | 256 x 174 x 9.9 mm (10.08 x 6.85 x 0.39 in) |
| الوزن | 525 g (1.16 lb) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 10.1 inches (~66.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 800 x 1280 pixels (~149 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| المعالج | Qualcomm Snapdragon S4 Pro |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.4 GHz Krait |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 320 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8/16/32 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP or 2 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, compass |
| الألوان | White, Black |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | - MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo editor - Voice memo/dialNon-removable Li-Po battery (19 Wh) |
