مواصفات الهاتف
Memo Pad 7 ME572CL
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2014, September |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, November |
| أبعاد الهاتف | 200 x 114.4 x 8.3 mm (7.87 x 4.50 x 0.33 in) |
| الوزن | 279 g (9.84 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 7.0 inches (~62.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1200 x 1920 pixels (~323 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| المعالج | Intel Atom Z3560 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.83 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR G6430 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16/32 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | 2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, hotspot |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, compass |
| الألوان | Burgundy Red, Champagne Gold,Gentle Black |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | - MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memoNon-removable Li-Ion 15Wh |
