مواصفات الهاتف
Zenfone 4 A450CG
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2014, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, July |
| أبعاد الهاتف | 136.8 x 67.9 x 11.3 mm (5.39 x 2.67 x 0.44 in) |
| الوزن | 134 g (4.73 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Single SIM (Micro-SIM) or Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.5 inches (~60.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 854 pixels (~218 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4.2 (KitKat), upgradable to v5.0.2 (Lollipop) |
| المعالج | Intel Atom Z2520 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.2 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX544MP2 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, f/2.0, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Charcoal Black, Pearl White, Cherry Red, Sky Blue, Solar Yellow |
| البطارية | Removable Li-Po 1750 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
