مواصفات الهاتف
Memo Pad 8 ME181C
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2014, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, August |
| أبعاد الهاتف | 211.7 x 124.9 x 8.3 mm (8.33 x 4.92 x 0.33 in) |
| الوزن | 320 g (11.29 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 8.0 inches (~70.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 800 x 1280 pixels (~189 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| المعالج | Intel Atom Z3745 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.33 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | Intel Gen 7 (Ivy Bridge) |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 1080p |
| الكاميرا الامامية | 2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | Yes, with GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Black, White, Purple, Gold |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | - MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memoNon-removable Li-Po battery (15.2 Wh) |
