مواصفات الهاتف
Fonepad 8 FE380CG
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2014, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, Q3 |
| أبعاد الهاتف | 214 x 120 x 8.9 mm (8.43 x 4.72 x 0.35 in) |
| الوزن | 328 g (11.57 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 8.0 inches (~72.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 800 x 1280 pixels (~189 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| المعالج | Intel Atom Z3530 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.33 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR G6430 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8/16 GB, 1/2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 720p |
| الكاميرا الامامية | 2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black, White, Red, Gold |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | - MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dialNon-removable Li-Po battery (15.2 Wh) |
