مواصفات الهاتف
Transformer Pad TF103C
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2014, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, June |
| أبعاد الهاتف | 257.5 x 178.4 x 9.9 mm (10.14 x 7.02 x 0.39 in) |
| الوزن | 550 g (1.21 lb) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 10.1 inches (~64.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 800 x 1280 pixels (~149 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| المعالج | Intel Atom Z3745 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.86 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | Intel Gen 7 (Ivy Bridge) |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8/16 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | Yes, with GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, compass |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | - Optional mobile dock with standard QWERTY keyboard and trackpad- MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memoNon-removable Li-Po battery (19 Wh) |
