مواصفات الهاتف
Fonepad 7 (2014)
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2014, May |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, May |
| أبعاد الهاتف | 192 x 110 x 10.7 mm (7.56 x 4.33 x 0.42 in) |
| الوزن | 290 g (10.23 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Single SIM (Micro-SIM) or Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | Capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 7.0 inches (~65.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 600 x 1024 pixels (~170 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.3 (Jelly Bean) |
| المعالج | Intel Atom Z2520 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.2 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX544MP2 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4/8 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 720p |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black, White, Red, Blue (Dual SIM)/ White (Single SIM) |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | - MP3/WAV/AAC player - MP4/H.264 player - Photo viewer/editor - Voice memo/dialNon-removable Li-Po battery (15 Wh) |
