مواصفات الهاتف
PadFone X
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2014, March |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, July |
| أبعاد الهاتف | 143.4 x 72.5 x 10 mm (5.65 x 2.85 x 0.39 in) |
| الوزن | 150 g (5.29 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | Super IPS+ LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~66.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1080 x 1920 pixels (~441 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| المعالج | Qualcomm Snapdragon 800 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 2.3 GHz Krait 400 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 330 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| تصوير الفيديو | 2160p@25fps, 1080p@25fps |
| الكاميرا الامامية | 2 MP, 1080p@25fps |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 (SlimPort TV-out), USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Titanium Black, Platinum White |
| البطارية | Non-removable Li-Po 2300 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Active noise cancellation with dedicated mic - ASUS WebStorage (50 GB storage) - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
