مواصفات الهاتف
PadFone E
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2014, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, March |
| أبعاد الهاتف | 139.6 x 69.7 x 9.1 mm (5.50 x 2.74 x 0.36 in) |
| الوزن | 126 g (4.44 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (dual stand-by) |
| نوع الشاشة | Super IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.7 inches (~62.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~312 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.3 (Jelly Bean) |
| المعالج | Qualcomm Snapdragon 400 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.4 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 305 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps, 720p@60fps |
| الكاميرا الامامية | 1.2 MP, 720p |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 1820 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Active noise cancellation with dedicated mic - ASUS WebStorage (5 GB storage) - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
