مواصفات الهاتف
Transformer Book Trio
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2013, September |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, September |
| أبعاد الهاتف | 304.8 x 193 x 9.7 mm (12.00 x 7.60 x 0.38 in) |
| الوزن | - |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 11.6 inches (~63.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1080 x 1920 pixels (~190 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Intel Atom |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16/32/64 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 1.2 MP, 720p |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v3.0 |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | - Optional Windows 8 PC Station with standard QWERTY keyboard and trackpad.- MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editorNon-removable Li-Po battery (19 Wh) |
