مواصفات الهاتف
Memo Pad 8 ME180A
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2013, September |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, November |
| أبعاد الهاتف | 212.4 x 127.4 x 10 mm (8.36 x 5.02 x 0.39 in) |
| الوزن | 350 g (12.35 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 8.0 inches (~68.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 800 x 1280 pixels (~189 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.6 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 720p |
| الكاميرا الامامية | 1.2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v3.0, EDR |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Gray, White, Pink |
| البطارية | Non-removable Li-Po 3950 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
