مواصفات الهاتف
Fonepad 7
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps/ LTE (ME372CL) |
| تاريخ الاعلان | 2013, September |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, October |
| أبعاد الهاتف | 196.8 x 120 x 10.5 mm (7.75 x 4.72 x 0.41 in) |
| الوزن | 328 g (11.57 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 7.0 inches (~60.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 800 x 1280 pixels (~216 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2 (Jelly Bean), upgradable to v4.4.2 (KitKat) |
| المعالج | Intel Atom Z2560 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.6 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX544MP2 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8/16/32 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 1.2 MP, 720p |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual band |
| البلوتوث | v3.0 |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Sapphire black, Diamond white |
| البطارية | Non-removable Li-Po 3950 mAh battery (15 Wh) |
| معلومات أخرى | HSDPA - ME175CG- MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/H.264 player - Document editor - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
