مواصفات الهاتف
Fonepad Note FHD6
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2013, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, November |
| أبعاد الهاتف | 164.8 x 88.8 x 10.3 mm (6.49 x 3.50 x 0.41 in) |
| الوزن | 210 g (7.41 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | Super IPS+ LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 6.0 inches (~67.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1080 x 1920 pixels (~367 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2 (Jelly Bean), upgradable to v4.4.2 (KitKat) |
| المعالج | Intel Atom Z2580 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 2.0 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX544MP2 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16/32 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 1.2 MP, 720p |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| البلوتوث | v3.0, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | White, Black |
| البطارية | Non-removable Li-Po 3200 mAh battery (15 Wh) |
| معلومات أخرى | - Stylus- ASUS WebStorage (5 GB storage) - MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/H.264 player - Document editor - Photo viewer/editor |
