مواصفات الهاتف
Transformer Pad TF701T
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2013, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, November |
| أبعاد الهاتف | 263 x 180.8 x 8.9 mm (10.35 x 7.12 x 0.35 in) |
| الوزن | 585 g (1.29 lb) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | Super IPS+ LCD, capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 10.1 inches (~62.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 2560 x 1600 pixels (~299 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Nvidia Tegra 4 T40X |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.9 GHz Cortex-A15 |
| معالج الرسوميات GPU | ULP GeForce |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32/64 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, HDR |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps, |
| الكاميرا الامامية | 1.2 MP, 720p |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct |
| البلوتوث | v3.0, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, compass |
| الألوان | Silver |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | - Optional mobile dock with standard QWERTY keyboard and trackpad- HDMI port - MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editorNon-removable Li-Po battery (31 Wh) |
