مواصفات الهاتف
Memo Pad FHD10
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2013, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, August |
| أبعاد الهاتف | 264.6 x 182.4 x 9.5 mm (10.42 x 7.18 x 0.37 in) |
| الوزن | 580 g (1.28 lb) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | IPS LCD, capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 10.0 inches (~60.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1920 x 1200 pixels (~226 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2 (Jelly Bean), upgradable to v4.3 (Jelly Bean) |
| المعالج | Intel Atom Z2560 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.6 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX544MP2 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16/32 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 1080p |
| الكاميرا الامامية | 1.2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band |
| البلوتوث | v3.0 |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, compass |
| الألوان | Royal Blue, Silk White, Vivid Pink |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 6760 mAh battery (25 Wh) |
| معلومات أخرى | - ASUS Waveshare UI - MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/H.264 player - Document editor - Photo viewer/editor |
