مواصفات الهاتف
Memo Pad HD7 8 GB
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2013, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, July |
| أبعاد الهاتف | 196.8 x 120.6 x 10.8 mm (7.75 x 4.75 x 0.43 in) |
| الوزن | 302 g (10.65 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 7.0 inches (~59.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 800 x 1280 pixels (~216 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2 (Jelly Bean), upgradable to v4.2.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Mediatek MT8125 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX544 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | Yes |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | Yes |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, compass |
| الألوان | Black, Gray, White, Pink, Green |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | - ASUS Waveshare UI - 16 GB One Year ASUS Webstorage Space - MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dialNon-removable Li-Po battery (15 Wh) |
