مواصفات الهاتف
Fonepad
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2013, February |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, April |
| أبعاد الهاتف | 196.4 x 120.1 x 10.4 mm (7.73 x 4.73 x 0.41 in) |
| الوزن | 340 g (11.99 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 7.0 inches (~60.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 800 x 1280 pixels (~216 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.1 (Jelly Bean) |
| المعالج | Intel Atom Z2420 / Intel Atom Z2460 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.2 GHz / 1.6 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX540 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8/16 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP, autofocus (selected markets only) |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 720p |
| الكاميرا الامامية | 1.2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v3.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Titanium Gray, Champagne Gold |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 4270 mAh battery (16 Wh) |
| معلومات أخرى | - Active noise cancellation with dedicated mic - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor |
