مواصفات الهاتف
PadFone Infinity
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat3 100/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2013, February |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, April |
| أبعاد الهاتف | 143.5 x 72.8 x 8.9 mm (5.65 x 2.87 x 0.35 in) |
| الوزن | 141 g (4.97 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Nano-SIM |
| نوع الشاشة | Super IPS+ LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~66.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1080 x 1920 pixels (~441 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.1.2 (Jelly Bean), upgradable to v4.4.2 (KitKat) |
| المعالج | Qualcomm APQ8064T Snapdragon 600 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.7 GHz Krait |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 320 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 32/64 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 2 MP, 1080p@30fps |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 (SlimPort TV-out), USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Titanium Gray, Champagne Gold, Hot Pink |
| البطارية | Non-removable Li-Po 2400 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Active noise cancellation with dedicated mic - ASUS WebStorage (50 GB storage) - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor |
