مواصفات الهاتف
Memo Pad ME172V
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2013, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, January |
| أبعاد الهاتف | 196.2 x 119.2 x 11.2 mm (7.72 x 4.69 x 0.44 in) |
| الوزن | 370 g (13.05 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | LED-backlit LCD, capacitive touchscreen |
| أبعاد الشاشة | 7.0 inches (~59.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 600 x 1024 pixels (~170 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.1 (Jelly Bean) |
| المعالج | VIA WM8950 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | Mali-400 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8/16 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 1 MP |
| مميزات الكاميرا | Video-calling |
| تصوير الفيديو | 720p |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | No |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Sugar White, Titanium Gray, Cherry Pink |
| البطارية | Non-removable Li-Po 4270 mAh battery (16 Wh) |
| معلومات أخرى | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - Photo/video editor - Document viewer |
