مواصفات الهاتف
VivoTab RT TF600T
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2012, October |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, November |
| أبعاد الهاتف | 262.5 x 170.9 x 8.3 mm (10.33 x 6.73 x 0.33 in) |
| الوزن | 525 g (1.16 lb) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | Super IPS+ LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 10.1 inches (~62.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1366 x 768 pixels (~155 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows RT |
| المعالج | Nvidia Tegra 3 T30 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | ULP GeForce |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32/64 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | USB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, compass |
| الألوان | Gray |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | - TruVivid technology- SonicMaster sound technology- Asus WebStorage (32 GB) - HDMI port - MP4/DivX/Xvid/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo viewer/editor - Document editor/viewerNon-removable Li-Po battery (25 Wh) |
