مواصفات الهاتف
Transformer Pad TF300TG
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012 |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012 |
| أبعاد الهاتف | 263 x 180.8 x 9.9 mm (10.35 x 7.12 x 0.39 in) |
| الوزن | 635 g (1.40 lb) |
| منفذ شريحة الاتصال | Yes |
| نوع الشاشة | LED-backlit IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 10.1 inches (~62.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1280 x 800 pixels (~149 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Nvidia Tegra 3 T30L |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | ULP GeForce |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16/32 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 1080p |
| الكاميرا الامامية | 1.2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v3.0, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, compass |
| الألوان | Royal Blue, Iceberg White, Torch Red |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | - Optional mobile dock with standard QWERTY keyboard and trackpad- ASUS Waveshare UI - HDMI port - MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/H.264 player - Document editor - Photo viewer/editorNon-removable Li-Po battery (22 Wh) |
