مواصفات الهاتف
Transformer Pad Infinity 700
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2012, February |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, July |
| أبعاد الهاتف | 263 x 180.8 x 8.5 mm (10.35 x 7.12 x 0.33 in) |
| الوزن | 598 g (1.32 lb) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | Super IPS+ LCD, capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 10.1 inches (~62.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1920 x 1200 pixels (~224 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich), upgradable to v4.2.1 (Jelly Bean) |
| المعالج | Nvidia Tegra 3 T33 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.6 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | ULP GeForce |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32/64 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| البلوتوث | v3.0, A2DP, EDR |
| GPS | Yes |
| منفذ USB | v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, compass |
| الألوان | Amethyst Gray, Champagne Gold |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | - Optional mobile dock with standard QWERTY keyboard and trackpad- ASUS Waveshare UI - Active noise cancellation with dedicated mic - HDMI port - MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/H.264 player - Polaris Office editor - Photo viewer/editor - Organizer - Predictive text inputNon-removable Li-Po battery (25 Wh) |
