مواصفات الهاتف
Memo
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2012, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, September |
| أبعاد الهاتف | 199 x 117 x 12 mm (7.83 x 4.61 x 0.47 in) |
| الوزن | 389 g (13.72 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | IPS LCD, capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 7.0 inches (~61.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 800 x 1280 pixels (~216 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0.1 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Qualcomm MSM8260 Snapdragon S3 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.2 GHz Scorpion |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 220 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 16/32 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 1080p |
| الكاميرا الامامية | 1.2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Po 4400 mAh battery |
| معلومات أخرى | - HDMI port - MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/H.264 player - Document viewer - Organizer - Predictive text input |
