مواصفات الهاتف
Transformer Prime TF201
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2011, October |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, December |
| أبعاد الهاتف | 263 x 180.8 x 8.3 mm (10.35 x 7.12 x 0.33 in) |
| الوزن | 586 g (1.29 lb) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | Super IPS+ LCD, capacitive touchscreen |
| أبعاد الشاشة | 10.1 inches (~62.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1280 x 800 pixels (~149 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v3.2 (Honeycomb), upgradable to v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Nvidia Tegra 3 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | ULP GeForce |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32/64 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 1080p |
| الكاميرا الامامية | 1.2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | Yes |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, compass |
| الألوان | Amethyst Gray, Champagne Gold |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | - ASUS Waveshare UI- SRS audio- HDMI port - MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/H.264 player - Document editor - Organizer - Voice memo - Predictive text inputNon-removable Li-Po battery (25 Wh) |
