مواصفات الهاتف
P835
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/2 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2009, March. Released 2009, May |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 115 x 59 x 13.8 mm (4.53 x 2.32 x 0.54 in) |
| الوزن | 148 g (5.22 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 3.5 inches (~51.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~267 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Mobile 6.1 Professional |
| المعالج | Qualcomm MSM7201A |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 528 MHz ARM 11 |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 288 MB RAM, 256 MB ROM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | Yes |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11b/g |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1100 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Pocket Office - Organizer - MP3/MP4 player |
