مواصفات الهاتف
Transformer TF101
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2011, January. Released 2011, April |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 271 x 171 x 13 mm (10.67 x 6.73 x 0.51 in) |
| الوزن | 680 g (1.50 lb) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | LED-backlit IPS LCD, capacitive touchscreen |
| أبعاد الشاشة | 10.1 inches (~63.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1280 x 800 pixels (~149 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v3.0 (Honeycomb), v3.2 (Honeycomb), upgradable to v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Nvidia Tegra 2 T20 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | ULP GeForce |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16/32 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | 1.2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11b/g/n |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | - ASUS Waveshare UI- SRS audio- mini HDMI port - MP3/MP4 player - Polaris Office 3.0 editor - Organizer - Predictive text inputNon-removable Li-Po battery (24.4 Wh) |
