مواصفات الهاتف
E600
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | Exp. announcement 2011 |
| تاريخ الاطلاق | Cancelled |
| أبعاد الهاتف | 122 x 60 x 13.5 mm (4.80 x 2.36 x 0.53 in) |
| الوزن | - |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT touchscreen, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~62.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Phone 7 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, LED flash |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 1900 - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Document viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
