مواصفات الهاتف
P552w
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2008, September. Released 2008 |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 102 x 60.5 x 14.5 mm (4.02 x 2.38 x 0.57 in) |
| الوزن | 105 g (3.70 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.8 inches (~39.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Mobile 6.1 Professional |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Marvell Tavor 624 MHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128 MB RAM, 256 MB ROM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 320p@24fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11b/g |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | Yes, SiRF Star III chipset |
| منفذ USB | v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1100 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP3/AAC/AAC+/WMA/OGG/AMR player - WMV/MP4 player - Organizer - World Clock - Pocket Office |
