مواصفات الهاتف
P320
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2008, March. Released 2008, April |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 99 x 55 x 13 mm (3.90 x 2.17 x 0.51 in) |
| الوزن | 105 g (3.70 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.6 inches (~38.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~154 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Mobile 6.1 Professional |
| المعالج | TI OMAP 850 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 200 MHz ARM926EJ-S |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64 MB RAM, 128 MB ROM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11b/g |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | Yes |
| منفذ USB | v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | |
| البطارية | Removable Li-Ion 1100 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP3/AAC/AAC+/WMA/OGG/AMR player - WMV/MP4 player - Organizer - World Clock - Pocket Office - File Manager |
