مواصفات الهاتف
M930
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2008, February. Released 2008, September |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 113 x 54 x 18.7 mm (4.45 x 2.13 x 0.74 in) |
| الوزن | 158 g (5.57 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.6 inches (~31.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 400 pixels (~179 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Mobile 6 Standard |
| المعالج | TI OMAP 2431 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 450 MHz ARM 1136 |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256 MB, 64 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | VGA videocall camera |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11b/g |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1100 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Second external 2-inch QVGA 65K TFT display- J2ME (CLDC 1.1 + MIDP2.0) - Pocket Office - Remote presenter - MP3/AAC/AAC+/WMA/OGG/AMR player - WMV/MP4 player - Organizer - World Clock - File Manager - Voice dial |
