مواصفات الهاتف
P550
| تقنية الاتصال | GSM / UMTS |
| سرعة الاتصال | Yes, 384 kbps |
| تاريخ الاعلان | 2007, December. Released 2008 |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 121 x 70 x 16.5 mm (4.76 x 2.76 x 0.65 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 3.5 inches (~44.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~114 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Mobile 6.0 Professional |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Marvell PXA270M 520 MHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | miniSD, miniSDHC |
| الذاكرة الداخلية | 256 MB, 64 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g |
| البلوتوث | v2.0 |
| GPS | Yes, SiRF Star III chipset |
| منفذ USB | v1.1 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Silver |
| البطارية | Removable Li-Ion 1530 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Pocket Office - MP3/WMA/AAC/AAC+ player - Organizer - Voice memo |
