مواصفات الهاتف
P750
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2007, October. Released 2008, April |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 113 x 58 x 17.4 mm (4.45 x 2.28 x 0.69 in) |
| الوزن | 130 g (4.59 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.6 inches (~31.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~154 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Mobile 6.0 Professional |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Marvell PXA270M 520 MHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64 MB RAM, 256 MB ROM |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | VGA videocall camera |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | Yes, SiRF Star III chipset |
| منفذ USB | v1.1 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Marvell PXA270M 520 MHz- 2.5 mm audio jack- MP4/MP3/WMA/AAC/AAC+/3GP player - Remote Presenter - Business card scanner - Location Courier - Backup - Ur Time on Home Screen - Auto Cleaner - Pocket Office - Voice Recognition |
