مواصفات الهاتف
P527
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2007, September. Released 2008, October |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 113 x 58 x 15.4 mm (4.45 x 2.28 x 0.61 in) |
| الوزن | 125 g (4.41 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.6 inches (~31.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~154 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Mobile 6.0 Professional |
| المعالج | TI OMAP 850 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 200 MHz ARM926EJ-S |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128 MB, 64 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g |
| البلوتوث | v2.0 |
| GPS | Yes, SiRF Star III chipset |
| منفذ USB | v1.1 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Silver |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | - Business card scanner - Voice Recognition - MP3 Player - Pocket Office - Organizer - Voice memo - World time - StopwatchRemovable Li-Ion battery |
