مواصفات الهاتف
V88i
| تقنية الاتصال | GSM / UMTS |
| سرعة الاتصال | Yes, 384 kbps |
| تاريخ الاعلان | 2007 |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 101 x 45 x 16 mm (3.98 x 1.77 x 0.63 in) |
| الوزن | 80 g (2.82 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | |
| دقة الشاشة | 176 x 220 pixels |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 35 MB |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | Videocall camera |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.0 |
| GPS | No |
| منفذ USB | Yes |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | - Audio/ Video Player - File Manager - Predictive text input - OrganizerRemovable Li-Ion battery |
