مواصفات الهاتف
M530w
| تقنية الاتصال | GSM / UMTS |
| سرعة الاتصال | Yes, 384 kbps |
| تاريخ الاعلان | 2007, May. Released 2008, April |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 117 x 65 x 13.8 mm (4.61 x 2.56 x 0.54 in) |
| الوزن | 135 g (4.76 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT , 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.4 inches (~23.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 240 pixels (~167 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Mobile 6 Standard |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 32-bit Intel XScale PXA270 416 MHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256 MB, 64 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | VGA videocall camera |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11b/g |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | v1.1 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1200 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Pocket Office - Bluetooth Presenter - Business card scanner - MP3/AAC/AAC+/WMA/OGG/AMR player - WMV/MP4 player - Organizer - World Clock - File Manager - MSN |
