مواصفات الهاتف
P526
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2007, March |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 110 x 58 x 15.4 mm (4.33 x 2.28 x 0.61 in) |
| الوزن | 115 g (4.06 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.6 inches (~32.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~154 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Mobile 6.0 Professional |
| المعالج | TI OMAP 850 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 200 MHz ARM926EJ-S |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128 MB |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v1.2 |
| GPS | Yes, SiRF Star III chipset |
| منفذ USB | v1.1 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Silver |
| البطارية | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Business card scanner - Voice Recognition - MP3 Player - Pocket Office - Organizer - Voice memo - World time - Stopwatch |
